Реклама на транспорті в Києві та Київський області

Размещение рекламы на транспорте от 400 гривен в месяц!

Выполняем тщательный подбор маршрутов!

Мы работаем со всеми крупными парками, и можем подобрать маршрут исходя из ваших интересов, а не интересов конкретного перевозчика.

Адаптируем дизайн-макет под автобус.

Перед размещением рекламы мы занимаемся адаптацией макета под носитель с учетом времени суток, движения, расположения на транспортном средстве и т.д.

Стоимость размещения рекламы на транспорте в Киеве и области:

Существует множество вариантов художественного оформления бортов общественного транспорта, которые широко используются для рекламы на транспорте. Стоимость зависит от формата размещения.

Частичное оформление транспортного средства в следующих форматах:

А) задний борт

  • Стоимость проката 1 машины — от 800 грн. /мес.
  • Площадь оклейки — приблизительно 6 кв.м. (зависит от типа автобуса)
  • Стоимость производства — просчитывается непосредственно под запрос!

Б) оклейка заднего стекла

  • Стоимость проката 1 машины — от 400 грн. /мес.
  • Площадь оклейки — приблизительно 2-3 кв.м. (зависит от типа автобуса)
  • Стоимость производства — просчитывается непосредственно под запрос!

В) на лобовом стекле

  • Стоимость проката 1 машины — от 500 грн. /мес.
  • Площадь оклейки — приблизительно 2 кв.м. (зависит от типа автобуса)
  • Стоимость производства — просчитывается непосредственно под запрос!

Полное оформление транспортного средства:

  • Стоимость проката 1 машины — от 1000 грн. /мес.
  • Площадь оклейки — оговаривается с заказчиком и зависит от типа автобуса.
  • Стоимость производства — просчитывается непосредственно под запрос!

Преимущества рекламы на транспорте:

  • Реклама на общественном транспорте (маршрутках, автобусах) — эффективна и выгодна. Ее оценили уже многие рекламодатели.
  • В последние два года замечен «отток» с билбордов и «переход» на транспорт.

Причины такие:

  • Реклама на транспорте приближена к потребителю (визуально);
  • Реклама на транспорте (задний борт) попадает в поле зрения водителей, а не только пассажиров;
  • Обеспечивает больший охват аудитории за счет протяженности маршрутов по сравнению с другими носителями наружной рекламы;
  • И наконец, в разы дешевле билбордов (наружной рекламы).

Реклама на автобусах, маршрутках и другом общественном транспорте

Реклама в общественном транспорте позволяет довести до желаемого максимума количество контактов с потребителями.

Ярко раскрашенные троллейбусы, автобусы, трамваи и маршрутные такси, перемещаясь по городу, попадаются на глаза широкому кругу людей.

Выбор транспортного средства, количество бортов и их маршрутов зависит от поставленных целей и вида товара.

Реклама на автобусах и маршрутках вызывает меньше всего раздражения у зрителей благодаря своей привлекательности и ненавязчивости. Бортовая реклама хорошо работает на завоевание лояльности потребителей, на повышение узнаваемости брэнда и поддержание благоприятного имиджа компании.

При правильном выборе маршрута реклама на маршрутках и автобусах может эффективно воздействовать на целевую аудиторию. В зависимости от целей рекламной компании и бюджета можно выбрать любой из вариантов художественного оформления транспортных: всех три борта, левый и задний, правый и задний, задний борт.

Последний вариант — прямое попадание в целевую аудиторию автомобилистов, т.е. наиболее платежеспособных людей.

Но при таком формате, чтобы привлечь нужное внимание, необходимо брать количеством. При большом охвате городской территории можно комбинировать варианты оклеек транспортных средств для размещения рекламы на транспорте.

Обычно на охват города мы советуем брать машин 40, на охват района — 10 машин. При определении формата и примерного бюджета готовы подготовить оптимальный вариант размещения рекламы на транспорте с привязкой к любому из районов города или города в целом.

Стоимость размещения рекламы зависит от периода проката, количества единиц транспорта и категории выбранного маршрута.

При определении формата и примерного бюджета готовы подготовить оптимальный вариант размещения с привязкой к любому из районов города или города в целом.

Остались вопросы?
Обращайтесь к нам!

Контактная информация:

Виктор, РА "Транс-Групп"

тел.:

(044) 221-33-79
(067) 607-20-95
(063) 623-16-67